RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | IAM - Форум | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
23.34.55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Французский Рэп » IAM
IAM
G-StyleДата: Четверг, 05.03.2009, 23.23.34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
Популярная французская рэп-группа IAM отметила свое двадцатилетие концертом у подножья пирамид Гизы в Египте, передает корреспондент РИА Новости. Ровно двадцать лет назад музыканты из Марселя связали свою жизнь с Египтом, взяв имена великих фараонов в качестве творческих псевдонимов. Аменхотеп, Хеопс, Эхнатон и Хефрен в ту пору даже в шутку предложили египетским властям "репатриировать группу и позволить спеть у пирамид". "В то время мы даже подумать не могли, что в будущем это станет реальностью", - сказал лидер группы Эхнатон. "Тогда была мода на американские псевдонимы, а мы решили таким образом выделиться из толпы", - вспоминают участники группы.

Но шутка французских музыкантов стала реальностью спустя двадцать лет - десятки музыкантов, техников и группа поддержки из Марселя превратили выступление в незабываемое шоу. Поздравить музыкантов с юбилеем приехали популярный алжирский исполнитель музыки в стиле "Рай" Шеб Халед и звезда классической арабской музыки из Туниса Лотфи Бушнак. На концерт приехали поклонники из Марселя и сотни французов, проживающих в Египте. Марсельские музыканты не забыли и о своих поклонниках, оставшихся во Франции - специально для них было организовано интернет-вещание в режиме реального времени.

Уже не первый год Великие пирамиды Гизы в Египте притягивают не только миллионы туристов со всего мира, но и артистов с мировыми именами. Музыканты считают за честь выступить на площадке перед единственным из семи Чудес Света, дошедшим до наших дней в целости. В разное время здесь выступали французский музыкант Жан-Мишель Жар и британский певец Стинг, германская рок-группа "Скорпионс" и поп-дива Шакира. В феврале этого года у подножья усыпальниц древних фараонов выступил американский джаз-оркестр "Смитсониан". На очереди - Государственный кубинский балет и новая версия оперы "Аида" Джузеппе Верди.


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
РЭПатосДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19.59.32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Статус:
Хорошая группа! Я слышал только пару треков,но очень понравилось!Советую всем послушать! eye
 
Форум » Музыка » Французский Рэп » IAM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz