RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | Американские разборки - Форум | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
22.49.46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GHETTO » Разборки » Американские разборки
Американские разборки
G-StyleДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17.01.11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
10 САМЫХ САМЫХ РЭП РАЗБОРОК
1. 2 РАС против NOTORIOUS B.I.G.

Самая главная ссора за всю историю рэпа.Некоторые до сих пор уверены,что именно эти непримиримые соперники и развязали войну гэнста-рэпперов Восточного и Западного побережий.Факты же таковы: у 2РАС завязался роман с женой NOTORIOUS B.I.G., певицей Фэйт Эванс,о чем он тут же растрезвонил на весь свет,не забыв при этом публично посмеяться над толстым рогоносцем. Бигги не смог смолчать,и некоторое время соперники обменивались оскорблениями в прессе и собственных сочинениях.6 сентября 1996 года 2РАС,возвращавшийся с боксерского матча Майка Тайсона в компании продюсера Suge Knight, был застрелен неизвестными киллерами.Через полтора года почти в точно такой же ситуации простился с жизнью NOTORIOUS B.I.G. Официально убийцы обоих рэпперов так и не были названы,однако три года назад в журнале «TIMES» появилась статья,подтверждавшая факт,что именно NOTORIOUS B.I.G. «заказал» конкурента.В этом случае смерть самого NOTORIOUS B.I.G. вполне логично выглядит местью сторонников 2РАС’a.

2. P.DIDDY против КЛАББЕРОВ

В 1999 году P.DIDDY вместе с подружкой J.LO и подопечным рэппером ДЖАМАЛЕМ (SHYNE) БЭРРОУ устроили перестрелку в нью-йоркском клубе.В результате пострадали три невинных человека,а зачинщик ПАФФИ отделался скандалом.Его подельнику ДЖАМАЛЮ повезло меньше – он мотает 10-летний срок.Зато после окончания длительного процесса выяснилось,что пока ПАФФИ судился,его бросила невеста ДЖЕНИФЕР, чтобы спешно выскочить замуж за своего танцора КРИСА ДЖАДДА.

3. EMINEM против ВСЕХ

Самый замечательный на свете рэппер чуть что – выхватывал пистолет, пытаясь доказать всю серьёзность намерений.В феврале 2000 года он угрожал пистолетом бармену ДЖОНУ ГУЭРРЕ, имевшему неосторожность поцеловать бывшею жену ЭМА (подробней в ските «THE KISS» с альбома «THE EMINEM SHOW»). А в июне ЭМ получил год условно и направление на три недели общественных работ за размахивание пистолетом перед носом менеджера страшно нелюбимой им группой INSANE CLOWN POSSE. Впрочем, грозность ЭМИНЕМА оказалась напускной: в обоих случаях пистолет даже не был заряжен.

4. SNOOP DOGG против ФАНАТА

У СНУПА всегда были проблемы с правосудием:
наркотики, трения с полицией, незарегистрированное оружие… Но сам он никого не убивал – или мы просто об этом пока не знаем. Зато отличился его телохранитель, МакКинли Ли. В 1993 году ЛИ пристрелил некоего ФИЛИППА ВОЛЬДЕМАРИАНА, подъехавшего слишком близко к машине, которой управлял СНУП. Позже МакКинли и СНУП в два голоса утверждали, что покойный всяческий докучал СНУПУ своими фанатскими преследованиями. Это ситуация впоследствии легла в основу песни «MURDER WAS THE CASE», которую СНУП цинично выпустил отдельным синглом.

5. LIL KIM против CAPONE N’ NOREAGA

Дело было так: рэпперша ФОКСИ БРАУН, недовольная популярностью ЛИЛ КИМ, наехала не нее в песне «BANG BANG», записанной вместе с CAPONE N’ NOREAGA. Случай выяснить отношения представился заинтересованным лицам 25 февраля 1999 года в одном радиошоу. В студии ЛИЛ КИМ и CAPONE N’ NOREAGA немного поорали друг на друга, а когда передача кончилась, мирно разъехались по домам. Однако фанаты решили довести разборку до логического завершения: буквально через несколько минут после окончания передачи поклонники воюющих рэп-див устроили уличную перестрелку. Выстрелив друг в друга 22 раз. К счастью, копам удалось вовремя вмешаться, и вояки были развезены по полицейским участкам.

6. C – MURDER против СТИВА ТОМАСА

В 2002 году этот рэппер и один из основателей знаменитого хип-хоп-лейбла NO LIMITS пристрелил 16-летнего начинающего рэппера ТОМАСА возле клуба «JEFFERSON PARISH». Несмотря на то, что не нашлось ни одного свидетеля убийства, C – MURDER получил пожизненный срок. Теперь его надежды связаны с братом, гораздо более знаменитым рэппером MASTER P, который прилагает все усилия, чтобы вызволить C – MURDER из заключения.

7. 50 CENT против SHYNE

Всем известно, что 50 CENT до начала рэп-карьеры был наркоторговцем и сутенером. Сомневающимся он обычно демонстрирует 9 пулевых отверстии – «сувениры» от конкурентов. Однако по мнению рэппера SHYNE, отбывающего 10-летний срок (см. разборку 2), этого недостаточно, чтобы называться крутым гангста-рэппером. Об этом
SHYNE и заявил в одной из песен, записанных прямо в тюремной камере. 50 CENT не остался в долгу, выразив свое пренебрежение SHYNE в сборнике «PROFESSIONAL HOOD SHIT MIXTAPE». Однако слова SHYNE все-таки, как видно, возымели свое действие: в феврале 2004 года 50 CENT явился на съемки собственного клипа с пистолетом, приставая к окружающим с одним и тем же дурацким вопросом: «Хочешь, я тебя завалю?». Похоже, что после этого гангстерская крутизна 50 CENT стала очевидна даже самым тупым. SHYNE, во всяком случае, больше не возникал.
8. SOLID CREW против ЗАКОНА
Это не рэп-банда, а прямо какая-то банда уголовников! Судите сами: их лидер G-MAN отбывает 4-летний срок за владение незарегистрированным оружием, ROMEO обвиняется в нанесений тяжких телесных повреждений и неподчинений полиций, MEGAMAN проводил время в зале суда по обвинению в убийстве, KAISH только-только освободился после тюремного заключения по обвинению в ношении оружия без разрешения, в доме LISA MAFFIA задержали убийцу… Вам нравится их альбом «SECOND VERSE»? Так купите себе запасную копию – первая может поистереться, пока эти бандюганы, наконец, выйдут на свободу и доберутся до студии, чтобы записать что-то новое.

9. ДЖЕМ МАСТЕР ДЖЕЙ против НАЕМНИКА

30 ноября 2002 года один из основателей RUN DMC был убит неизвестным в своей собственной студии во время записи очередного альбома.
Друзья и родственники погибшего объявили награду за любую информацию об убийстве, а полиция тем временем разрабатывала 2 версии, причем, обе о мести: со стороны наркоторговцев и кредиторов. Однако вскоре следствие зашло в тупик: ДЖЕЙ никогда не был гангстером, да и RUN DMC всегда больше интересовались музыкой, чем связанными с рэпом криминальными промыслами. Как бы то ни было, смерть ДЖЕЯ, самого знаменитого диджея в мире хип-хопа, стала окончанием истории действительно великой группы.

10. OL’ DIRTY BASTARD против ПОЛИЦИИ

Свою недолгую жизнь ныне покойный участник легендарной группы WU TANG CLAN прожил ярко и весело: заводил детей (у него их 13, и все от разных женщин), скандалил с недругами-рэпперами, много пил, принимал наркотики и дебоширил при каждом удобном случае. ODB, казалось, стремился нарушить каждый закон, который только существовал в природе. Он попадался на наркотиках, воровстве и даже попытке пристрелить полицейского. Последний случай был особенно примечательным: давно уже находившийся в неадекватном состоянии ODB открыл стрельбу по полисмену, посмевшему остановить знаменитого рэппера за нарушение правил дорожного движения.

« А бывает и так…»

MYSTIKAL против ПАРИКМАХЕРШИ

Как-то раз MYSTIKAL зазвал к себе на дом 40-летнюю парикмахершу - свою давнюю
знакомую, обвинил ее в краже 80 тысяч долларов и, угрожая ей избиением и походом в полицию, заставил стилистку заняться сексом с ним самим и с двумя его телохранителями. После этого дама была отпущена на свободу, однако пошла не домой, а в больницу (взять справку о нанесенных телесных повреждениях) и полицию (обвинить MYSTIKAL в изнасилований). Очень скоро музыкант оказался за решеткой, где должен будет провести 6 лет. А главным вещественным доказательством случившегося послужила видеозапись, которую сам же MYSTIKAL и сделал…
Понятно, что парень – разносторонне одаренный и просто хотел попробовать себя в кино. А заодно и парикмахершу.


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
РЭПатосДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19.37.32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Статус:
Не слабо...Но нам надо о своих проблемах думать,ведь скины заёбывают, хотя я слышал,что они щя вымирают ! и это радует !
 
G-StyleДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01.04.58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
В Америке уже 3года (если не больше) действует перемирие между Crip's vs Blood !
Тот кто ЗНАЕТ их тот подтвердит ,Что они родственные объединения ,просто Блуды были прямыми подчинёнными Чёрных Пантер ,а Некий пацан уже через добрый десяток лет ,объединил разрозненные кланы в новый Crip's .
Ну а между ними произошли Не понятки и пошло поехало.
И после стоольких уличных войн ,они одумались что убивают своих братьев!
Также и нам надо хотя бы просто объединиться(на всякий пожарный) и всегда быть готовыми дать отпорврагам.
Но у нас настолько мало настоящих ,а разницы нет между рэпперами и настоящими рэпперами(это одно и тоже) ,а значит все остальные просто косят под рэпперов, либо лохи,сыкуны,мажоры, либо ещё кто нибудь!!!


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
Форум » GHETTO » Разборки » Американские разборки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz