RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | ЦЕНТР - распался - или - нет ? - Форум | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
19.40.58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSovskiy, serega, PRO100MC  
Форум » !!!XIP-XOP IN4!!! » XIP-XOP NEW's » ЦЕНТР - распался - или - нет ?
ЦЕНТР - распался - или - нет ?
G-StyleДата: Вторник, 01.09.2009, 17.41.36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
На официальном сайте группы в субботу появилось обращение к поклонникам с просьбой "не устраивать панику".

В новости, озаглавленной "Что происходит с CENTR’ом??" сообщается следующее: "В последнее время, всех тревожит вопрос "Что происходит с группой и покидает ли её состав Гуф?" Участники группы сказали, что делать подобные заявления пока рано".

"Во всех коллективах бывают разногласия, но это не означает конец", — приводятся ниже слова Птахи.

"Осенью выйдут три сольных альбома от Птахи, Слима и Гуфа, — сообщается далее. — А уже потом можно будет думать о том, как быть дальше".

В заключение авторы сообщения убедительно просят не устраивать панику.

мой ответ - тройное пиздобольство!!!)))))


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
G-StyleДата: Среда, 02.09.2009, 21.12.23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
Slim снял видео на трек "Холодно", а также изложил свой взгляд на дальнейшую судьбу группы Centr

Как сообщил сайту Rap.ru Slim, недавно вернувшийся из Киева со съемок клипа, сейчас он видит больше смысла и возможностей для самореализации в сольной деятельности.

"Мне кажется на данный момент каждый из нас сольно может себя реализовать больше, нежели в рамках группы. Пока рано говорить о том, будет ли еще что-то записываться под маркой Centr".

"Centr на данный момент разделился на три сольных проекта, — продолжает Slim. — Лично я не вижу в этом ничего страшного, так как в любом случае всем надо двигаться дальше. У каждого практически готово по сольному альбому. Со своей стороны могу сказать, что все эти три релиза отличаются друг друга".

"У нас появилась возможность выступать сольно, но я думаю, что возможно будут еще и совместные выступления с Птахой, — прокомментировал Slim гастрольные перспективы. — Я думаю, что это новый виток в развитии каждого, как отдельной творческой единицы".

На прошлой неделе Slim снял видео на трек "Холодно", режиссером которого стал Владимир Якименко (студия Pistolet Film, работавшая над клипом группы Centr "Ночь"). Предварительное впечатление о клипе поможет составить галерея.

Между тем, компания Монолит, которая выпускает все три сольных альбома участников группы Centr, сообщила, что на 20 октября запланирован выход альбома Птахи. Он снимет клип на трек "Клен", в записи которого в числе прочих принимали участие Ноггано и Тати.


снова сами себе противоречат..))))


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
G-StyleДата: Среда, 02.09.2009, 21.18.13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:

В интервью для сайта ugw.ru Гуф поделился творческими планами, а также заявил, что не видит себя в составе группы Centr.

"Мне кажется, что группы Centr в прошлом составе уже не будет, — отметил Гуф. — На данный момент Centr — это Slim и Птаха".

Как стало известно Rap.Ru, в запланированных на август концертах группы Centr Гуф участвовать не будет.

Гуф рассказал, что заканчивает запись сольного альбома ("осталось записать четыре трека"), который должен выйти последним в цепочке релизов от Centr. Первым из них станет запланированный на 22 сентября альбом Слима "Холодно", в октябре-ноябре, по словам Гуфа, издаст альбом Птаха.

Кроме того Гуф сообщил, что "планирует с Бастой сделать подарок всем слушателям и выпустить диск совместных песен — новых, совсем новых".

)))снова не понятно....то распались,то не распадались ,то гов что пошутили,то снова итд)))


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
ЧёкОДата: Понедельник, 07.09.2009, 22.58.39 | Сообщение # 4
((( КачоК )))
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус:
забей хуй на них ! только и пиздят что распались, потом не распались , то почти.... Центр fuck

когда мужик тихо говорит-всем молчать
когда задает вопросс-отвечать
если он отдыхает-не напрягать
если он на тачке-дорогу не перебегать... (мастер ШЕFF и Капа)
 
Balagan1983Дата: Пятница, 02.10.2009, 15.10.36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 89
Статус:
...у них проблемы с властями...
 
Konstanta1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 02.28.34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 30
Статус:
мне тоже не понятно confused_1 confused_1 confused_1 confused_1 confused_1
 
Svetka-USTДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22.22.24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 33
Статус:
Quote (Balagan1983)
...у них проблемы с властями...

да вот это очень вероятно...

 
G-StyleДата: Понедельник, 16.11.2009, 01.35.49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
Quote (Svetka-UST)
да вот это очень вероятно...

rofl_1


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
Форум » !!!XIP-XOP IN4!!! » XIP-XOP NEW's » ЦЕНТР - распался - или - нет ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz