RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | Спроси у B-Real: фронтмен Cypress Hill ждет вопросов - Форум | Регистрация | Вход
Воскресенье
28.04.2024
04.18.25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSovskiy, serega, PRO100MC  
Форум » !!!XIP-XOP IN4!!! » XIP-XOP NEW's » Спроси у B-Real: фронтмен Cypress Hill ждет вопросов
Спроси у B-Real: фронтмен Cypress Hill ждет вопросов
G-StyleДата: Среда, 02.09.2009, 21.21.52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:

25 августа в клубе Milk выступает B-Real. Днем раньше фронтмен Cypress Hill посетит автограф-сессию и ответит на вопросы читателей Rap.Ru.

И одно, и другое мероприятие заслуживают максимального внимания. Но начала о концерте, который в этой связке выглядит более значимым элементом.

К нам приезжает B-Real, чей голос звучал в ушах многих поклонников рэпа и 10, и 15 лет назад. Да что там просто поклонников — если вести речь о "любимом рэппере наших любимых рэпперов" то вот вам кандидат номер один.

Кто же не мечтал тогда побывать на концерте Cypress Hill? Кто не мечтает сейчас? Тем более, калифорнийский коллектив выходит из пятилетнего летаргического сна и обещает осенью новый альбом. Другое дело, что полноформатного визита Cypress Hill в Россию можно так и не дождаться (совсем). Решайте сами, является ли сольный концерт B-Real для вас равноценной заменой. Формально на сцене не Cypress. Но не будем забывать, что DJ Muggs как прятался за вертаками, так и прячется, а Sen Dog по большому-то счету просто хороший бэк-МС. Главный голос Cypress Hill всегда был резок, высок и немного гнусав — именно его мы и услышим через неделю.

Поскольку B-Real прибывает не в одиночестве (и тут почему-то хочется втиснуть газетное клише "Беда не приходит одна"), то концерт в "Milk" дает нам возможность чуть шире взглянуть на рэп-сцену Калифорнии. Во-первых он привозит с собой Sick Jacken. Этот пугающего вида латино — основатель хардкор-рэп дуэта Psycho Realm, участником которого B-Real считался в середине 90-х, во время первой продолжительной остановки деятельности Cypress Hill.

В деятельности Psycho Realm по сути поставлена точка: после того как его напарник (и родной брат) получил пулевое ранение в шею и оказался парализован, Sick Jacken в основном занят сольной работой. Уместно вспомнить, что в свое время и B-Real пострадал от уличной преступности, получив тяжелое ранение (о том, как это было, рэппер рассказывал в материале "В меня стреляли, но я выжил"). Sick Jacken вместе с B-Real крепко дружны с La Coka Nostra и поучаствовали в записи их замечательного альбома (каждый отметился сразу в двух треках). Ну и сольный альбом B-Real "Smoke'N'Mirrors" без Sick Jacken, с которым они знакомы уже более 16 лет, вряд ли мог обойтись.

Третьим участником программы станет Young De. Это сравнительно новый парень на калифорнийской сцене, но B-Real ему, что называется, респектует. Если вы слышали "Smoke'N'Mirrors", то не могли его пропустить — Young De там появляется чуть не в каждом третьем треке. Ну а поскольку прибывает B-Real в рамках европейского тура "Smoke'N'Mirrors", то и присутствие на сцене Young De будет выглядеть вполне логично.

Вопрос только в том, останется ли при всем при этом в программе место для всеми любимых старых треков. Логика подсказывает, что непременно останется. Все эти представители старой гвардии хип-хопа прекрасно знают, каких песен по-настоящему ждут посетители их концертов.
За сутки до концерта B-Real проведет автограф-сессию и даст интервью сайту Rap.Ru

О месте и времени акции будет объявлено дополнительно, но уже сейчас понятно, что это прекрасная возможность буквально прикоснуться к живой легенде. Что до интервью, то логично было бы предложить читателям Rap.Ru внести вклад в его производство. Самые интересные из вопросов, которые вы оставите в комментариях, будут заданы фронтмену Cypress Hill.


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
ЧёкОДата: Понедельник, 07.09.2009, 23.10.22 | Сообщение # 2
((( КачоК )))
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус:
нормальный мэн ! Респект и Уважуха ! многие альбомы переслушал ,очень классные песни у него ! good_8

когда мужик тихо говорит-всем молчать
когда задает вопросс-отвечать
если он отдыхает-не напрягать
если он на тачке-дорогу не перебегать... (мастер ШЕFF и Капа)
 
Balagan1983Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22.24.15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 89
Статус:
clap отлично
 
Форум » !!!XIP-XOP IN4!!! » XIP-XOP NEW's » Спроси у B-Real: фронтмен Cypress Hill ждет вопросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz