RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | Сява - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
03.05.2024
08.31.48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PRO100MC, serega, MAKSovskiy  
Форум » Офф топик - всё прочее » Пидоры (что позорят ХИП-ХОП) » Сява
Сява
G-StyleДата: Суббота, 30.05.2009, 18.14.41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
 (450x637, 54Kb)
Интернет как самый сильный волшебник может дать любому человеку огромную популярность, главное найти и занять свою нишу.
Вот наглядный пример как можно стать популярным благодаря одному клипу.

Представляю вам репера Сяву и его быдло рэп. Сява стал популярен в интернете благодаря одной супер дешевому клипу на песню "Бодрячком пацанчики". Клип действительно настолько мало бюджетный, что его может снять любой у кого есть сотовый с видеокамерой. Но по количеству просмотров он даст фору любому отечественному клипу. Вы только представьте за небольшой промежуток времени клип посмотрели миллионы рунетчиков.

Вот он этот клип сделавший Сяву популярным на всю страну. Внимание клип с матами, поэтому если вы не переносите мат вам на стоп-страницу

Сява - Бодрячком пацанчики

Весь парадокс в том, что Сява это один из самых популярных диджеев города Перми - DJ Slava Mook, а зовут его Вячеслав Хахалкин. Он выступает в самых лучших клубах города. Сява это можно так сказать его сетевой прикол, некая медиабомба которая разорвалась в огромных масштабах.
Никто даже и представить не мог что быдло рэп от Сявы станет самой популярной песней у быдловатой молодежи. Многие его восприняли в серьез и слушают каждый день.

Лично я скажу так. Если рассматривать как прикол то это просто супер жесть. Я когда в первый раз увидел просто валялся от смеха. а вот серьезно, как музыку это слушать не стоит - происходит отупение.

А вот ещё клипы от Сявы

Сява - Бык не быкуй (осторожно мат)

Сява - Отдыхаем хорошо

Сява - коры кокоры

Сява - форсаж

Сява - Бодрячком пацанчики

Весь парадокс в том, что Сява это один из самых популярных диджеев города Перми - DJ Slava Mook, а зовут его Вячеслав Хахалкин. Он выступает в самых лучших клубах города. Сява это можно так сказать его сетевой прикол, некая медиабомба которая разорвалась в огромных масштабах.
Никто даже и представить не мог что быдло рэп от Сявы станет самой популярной песней у быдловатой молодежи. Многие его восприняли в серьез и слушают каждый день.

Лично я скажу так. Если рассматривать как прикол то это просто супер жесть. Я когда в первый раз увидел просто валялся от смеха. а вот серьезно, как музыку это слушать не стоит - происходит отупение.

Вот наглядный пример как можно стать популярным благодаря одному клипу.

Представляю вам репера Сяву и его быдло рэп. Сява стал популярен в интернете благодаря одной супер дешевому клипу на песню "Бодрячком пацанчики". Клип действительно настолько мало бюджетный, что его может снять любой у кого есть сотовый с видеокамерой. Но по количеству просмотров он даст фору любому отечественному клипу. Вы только представьте за небольшой промежуток времени клип посмотрели миллионы рунетчиков.

Вот он этот клип сделавший Сяву популярным на всю страну. Внимание клип с матами, поэтому если вы не переносите мат вам на стоп-страницу

Сява - Бодрячком пацанчики

Весь парадокс в том, что Сява это один из самых популярных диджеев города Перми - DJ Slava Mook, а зовут его Вячеслав Хахалкин. Он выступает в самых лучших клубах города. Сява это можно так сказать его сетевой прикол, некая медиабомба которая разорвалась в огромных масштабах.
Никто даже и представить не мог что быдло рэп от Сявы станет самой популярной песней у быдловатой молодежи. Многие его восприняли в серьез и слушают каждый день.

Лично я скажу так. Если рассматривать как прикол то это просто супер жесть. Я когда в первый раз увидел просто валялся от смеха. а вот серьезно, как музыку это слушать не стоит - происходит отупение.

Про Сяву даже репортаж сделали на НТВ

Мнение профессора филологии о феномене Сявы


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
Balagan1983Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22.13.03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 89
Статус:
angel
 
G-StyleДата: Вторник, 29.09.2009, 20.26.05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
angel

RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
ЧёкОДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22.00.19 | Сообщение # 4
((( КачоК )))
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус:
angel

тема точно в разделе)) !!

Пидоры (что позорят ХИП-ХОП) » Сява

aggressive_15


когда мужик тихо говорит-всем молчать
когда задает вопросс-отвечать
если он отдыхает-не напрягать
если он на тачке-дорогу не перебегать... (мастер ШЕFF и Капа)
 
Konstanta1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 02.42.24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 30
Статус:
Quote (ЧёкО)
Пидоры (что позорят ХИП-ХОП) » Сява

точно,в цель ac17

 
Svetka-USTДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22.40.56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 33
Статус:
angel бесит меня этот еблан
 
ЧёкОДата: Среда, 17.02.2010, 00.32.17 | Сообщение # 7
((( КачоК )))
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус:

Рэпер Сява со всей своей командой снялся в антифашистской социальной рекламе “Пацаны против х..ни” (БПП, 2010, реж. А. Лоскутов), премьера которой состоялась на сайте арт.группы БПП. Корреспонденту Pizdej.ru удалось пообщаться с легендой русского рэпа и российских мобильных телефонов.
- Привет, Сява!
- Здравствуйте!
- Сява, скажи, как ты – человек, которого все считают за гопника, согласился сняться в видео антифашистского толка? Ведь гопники скорее будут разделять взгляды нацистов нежели неформалов, например.
- Да-да, раньше так оно и было, пока мы не ударились лицом о реальность окружающей действительности! Раньше мы думали, что все эти бритые ребята с накаченными мышцами – это и есть русские патриоты, которые дни и ночи проводят в библиотеках восстанавливая историческую справедливость, которую сейчас попирают все кому не лень. Мы думали, что с помощью людей, называющих себя русскими, мы сможем поднять Россию с колен и восстановить ее авторитет как среди мирового сообщества, так и среди самого населения страны.
- А что же оказалось в итоге?
- А в итоге получилось так как писал Достоевский. Точно не могу процитировать, но посыл в том, что всегда найдутся люди которые нормальную идею исковеркают, изуродуют, перекроят и выставят на посмешище с самым серьезнейшим своим видом. Иными словами сделают полную х..ню с благими побуждениями. И мы – пацаны, мы против этой х..ни!
- Ты цитируешь Достоевского?
- Да. Все думают, что я, так скажем, далеко не умный парень. На самом деле это не так. И образ пацанцика-гопничка – это средство, а не цель. Я просто набираю популярность таким образом!
- Но ведь на твои концерты приходят именно те, кого ты пародируешь?
- Нет! Вы знаете, ни одного гопника, именно тру гопника, я на наших концертах не видел. Все так же приходят посмеяться.
- Давай вернемся к видеоролику. Как ты думаешь, он даст какой-то эффект?
- Безусловно. Кто-то обязательно задумается.
- Расскажи о своей гражданской позиции?
- Пацаны против х..йни! Вот такая позиция.

good_8 gun_guns

придётся мне поменять своё отношение к нему. тему то зачётную парень мутит. gun_guns


когда мужик тихо говорит-всем молчать
когда задает вопросс-отвечать
если он отдыхает-не напрягать
если он на тачке-дорогу не перебегать... (мастер ШЕFF и Капа)
 
G-StyleДата: Пятница, 19.02.2010, 18.11.40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
Quote (ЧёкО)
Пацаны против х..ни

Мда . вроде как смотрит в правильное русло.
Хотя Гопники (именно настоящие Лютые-Гопники ,а не пидоры-мажоры-разводили, очень склонны к нацизму и это факт. есть такое понятие как наци-гоп. сейчас мало то называет себя гопником, они практически все с 2003 года ушли в футбольный хулиган , до этого ещё в те 90 ,многие влились в фа-течение якобы посчитав что встали на путь истинный..

эт так комент))))


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
Форум » Офф топик - всё прочее » Пидоры (что позорят ХИП-ХОП) » Сява
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz