RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | Гопер Серега аля черный запорожец - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
03.05.2024
15.51.43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PRO100MC, serega, MAKSovskiy  
Форум » Офф топик - всё прочее » Пидоры (что позорят ХИП-ХОП) » Гопер Серега аля черный запорожец
Гопер Серега аля черный запорожец
G-StyleДата: Вторник, 19.01.2010, 01.34.23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:

Гопер Серега опроверг слухи о том, что в скором времени он попробует себя на депутатском поприще и что даже уже подготовил ряд законопроектов, которые внесет на рассмотрение в первую очередь. А именно: закон, дающий мужчинам право на многоженство.

- Депутатом становиться пока не собираюсь, – говорит Серега в интервью «Комсомольской правде». – Я вообще далек от политики – невозможно участвовать в двух шоу одновременно. Но вот если бы в моих силах было принять парочку законов, помимо закона о многоженстве, я бы непременно принял закон о нерабочих понедельниках!

- На самом деле журналисты спрашивали: каким образом Серега хотел бы увековечить себя, и не желает ли памятник себе на родине в Беларуси поставить? На что Серега ответил: «Памятник? Да ну, чушь! Памятникам в наше время рады только голуби. Я бы принял закон о многожёнстве. Вот так бы я точно вошёл в историю”. А кто-то решил, что раз Серега хотел бы принять закон, значит, в депутаты метит, – расставила все по местам пресс-секретарь гопера Анастасия Соловей.


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
Balagan1983Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00.41.25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 89
Статус:
пиздец ! в Кэнголе. ахааах название темы убило просто !))))) clap
 
Форум » Офф топик - всё прочее » Пидоры (что позорят ХИП-ХОП) » Гопер Серега аля черный запорожец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz