RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | Что лутше Пентиум или Амд ? - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
17.37.16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serega, MAKSovskiy, PRO100MC  
Форум » Офф топик - всё прочее » Прочее » Что лутше Пентиум или Амд ?
Что лутше Пентиум или Амд ?
Balagan1983Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21.11.27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 89
Статус:
Что лутше Пентиум или Амд ?
собственно хочу куп. нов. комп. и незнаю что из них лутше,в чём преимушество, хар. ???
gun_guns
 
SofiaRU1982Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21.35.29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 40
Статус:
пентиум 4. понтовая вещь! вроде мошнее амд. качественее. ну дороже.и ремомн тоже.....
а разобраться с нимлегче, и ошибок меньше будет. ну только он мение игровой.
...ну там уже смотреть надо для чего берёшь. есть большой выбор на тех.рынках ! пример : горбушка, на арбате вроде магаз был..., савеловский итд. ну я только в этих была. а так их много. просто там выбор велик...
gun_guns
 
G-StyleДата: Понедельник, 09.11.2009, 23.12.52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
ну не думаю..... у меня АМД .и ничего.просто у меня нге игровой. а так неочень мощный.но вроде уже как 3-5 лет амд на 1 месте. это мексиканская фирма вроде))).

RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
MichaelcoafeДата: Пятница, 07.05.2021, 23.36.20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
В Барнауле особо достопримечательностей то нет, может конечно местные сейчас же меня растерзают доказывая обратно, пробуйте- самой будет интересно что достопримечательного есть в Барнауле. А так как я не любитель музеев и всяких выставочных залов, то
- я бы что бы провести время с пользой и не скучно съездила бы на речной вокзал, покаталась по Оби на прогулочном теплоходе туда можно добраться на троллейбусе №5 от авто и ж/д вокзала,
или сходила в кино - рядом с вокзалом опять же, кинотеатр МИР;
или съездила бы в планетарий, который находится в парке Изумрудном, от вокзала можно доехать на 46 газельке, тоже недалеко.
 
Форум » Офф топик - всё прочее » Прочее » Что лутше Пентиум или Амд ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz