RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | Каста - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
15.24.44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Русский Рэп » Каста
Каста
G-StyleДата: Четверг, 12.02.2009, 16.46.37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
Каста
Как пришла идея назвать все ваше объединение словом КАСТА, кто придумал это название и когда это произошло?

Шым: Мы иногда говорим, что нам "это название нам посоветовали..." Это не совсем так. Дело было давно. Как то мы с Бастой Хрю сидели на лавке и мечтали о том, чтоб соорудить масштабную рэп группу, по сути объединить всех сильнейших на тот момент ростовских рэперов. Мы то и так тасовали вместе, но читали порознь. Мы с Влади и Тиданом назывались “Психолирик”, Волк (человек из первого состава касты) и Башик - Shadows, Команда Хрю называлась Street sound. Были еще и Будда и Электорник. Вобщем тусовка была нормальная. Так вот сидели мы на лавке далеким летом 96го года и Хрюндель предложил давай назовемся Fu-Blood-Casta.. Я сказал Каста нормально, а вот че за "Фу Блядь"? :). Все сошлись на этом. Так и повелось. Так что не было такого, что некая персона сказала "а назовитесь ка Кастой". Придумали вместе.

Что же заставило Вас самих начать делать Рэп, какие эмоции вы испытывали тогда в период с 95-го по 99 когда не было наверное практически ничего кроме желания. Что это было за желание и чем оно мотивировалось? Расчитывали ли Вы уже тогда что сможете достичь желанного успеха или же просто занимались тем что Вам нравилось не заглядывая вперед?

Влади: При прослушивании рэпа бежали мурашки по коже, не спалось ночами, не ходилось на занятия и т.д. Так что пришлось его делать, чтоб избавиться от этих неприятных побочных явлений. Вокруг было навалом народа, который имел такое же желание, но не имел понятия с чего начать и возможно ли это вообще на русском. Я откуда-то имел об этом представление, так что первые годы, когда мы начали что-то сочинять и записывать, я постоянно кого-то чему-то учил, подсказывал, советовал. Начал писать музыку, сэмплировать. В то время это было экзотикой, что еще больше подстегивало. Вобщем, я чувствовал себя немного избранным. Было время глубокой "закрытой психолиры", когда совсем не было желания как-то показывать публично свое творчество. Мы с Тиданом считали, что это что-то таинственное, не подлежащее огласке, была песня "Спрячем это здесь", "Дороги Психолиры", "Желтая луна", "Бархатная пыль", позже "Глупая Звезда" и т.д. Тогда мы не расчитывали на известность, но позже поняли, что уж слишком нравятся некоторые наши песни людям. Надо что-то с этим делать.

Хамиль : С первого дня, когда я только услышал рэп, в голове что-то перевернулось и я понял, что это то, чем я хочу заниматься. Ничто не смогло бы остановить мое желание, и в дальнейшем, несмотря на все промахи, я продолжал писать свои темы. Это было противостоянием всем стереотипам, которые я видел вокруг себя. Я хотел делать что-то свое, не стремясь к известности. Позднее, я захотел делать вещи совместно с такими же как я. Объединиться.

Шым : Я вырос на Русском Роке. Еще малым писюнцом прикалывался с хлестких текстов ДДТ, Алисы, Наутилуса. Потом Электроник подсадил меня на рэпчик. Слушал, слушал и подумал: "а ведь я могу тоже че-нибудь выстегнуть прикольное". Просто всех, кто застал совок или его последние дни отлично помнят, что был голод на правду. Вот и хотелось высказаться. Так и начал пробовать читать. Потом позвонил Владу (мы с ним были знакомы до рэпа) и сказал, что хочу войти в Психолирик, спросил, что для этого нужно. Влади очень важно сказал, что "в первую очередь нужно участие". Так и стал "участником". Потом появилась каста. Стало действительно интересно. Начали плотно выступать, мутить свои вечеринки. Так незаметно и подошли к выпуску 3хмерных рифм. Выпустили. И тут поперло...


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
G-StyleДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22.43.45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:













В Клипе есть Скинхэды - суки !











RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
ЧёкОДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18.57.34 | Сообщение # 3
((( КачоК )))
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус:
Каста участвует в голосование на Муз-тв. biggrin на попсовом канале с поп-группами

когда мужик тихо говорит-всем молчать
когда задает вопросс-отвечать
если он отдыхает-не напрягать
если он на тачке-дорогу не перебегать... (мастер ШЕFF и Капа)
 
СаняДата: Понедельник, 05.04.2010, 14.46.46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Беспонятий
Сообщений: 10
Статус:
Очень люблю Касту ! хотя новые их треки совершенно не нравятся. а старое очень даже охуенно ! также первые клипы досихпор смотрю!

..Эх Казань ты душу мне не рань..(с)
 
Balagan1983Дата: Среда, 26.05.2010, 22.17.09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 89
Статус:
Каста записала трек - ХЗ ,как всегда очередная херня, силикон 100% пудовый а не творчество !)
 
Форум » Музыка » Русский Рэп » Каста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz