RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | Слим (Centr) - сэмплер альбома "Холодно" - Форум | Регистрация | Вход
Суббота
27.04.2024
18.08.55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSovskiy, serega, PRO100MC  
Форум » !!!XIP-XOP IN4!!! » XIP-XOP NEW's » Слим (Centr) - сэмплер альбома "Холодно"
Слим (Centr) - сэмплер альбома "Холодно"
G-StyleДата: Вторник, 01.09.2009, 17.59.59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:

альбома "Холодно"
22 сентября Slim, участник группы Centr, выпускает сольный альбом под названием "Холодно".

Уже известно, что на одноименный трек будет снят клип. Съемки пройдут в Киеве на студии Pistolet Film, ответственной за создание предыдущего видео группы Centr "Ночь".

"Мне всегда приходилось работать в группе, — комментирует предстоящий выпуск сольной пластинки Slim. — Сначала это была Дымовая Завеса, потом Centr. Так что это моя первая сольная работа".

"Если бы мои коллеги по группе после выхода "Эфир в норме" не занялись бы своими сольниками, я наверное никогда бы и не созрел для записи своего, — считает Slim. — Мне хотелось, что бы мой альбом отличался от альбомов Centr, и мне кажется, у меня это получилось. Надеюсь, "Холодно" придется по вкусу поклонникам нашего творчества".

Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с сэмплером будущего альбома. Он собран из демо-треков, поскольку именно сейчас материал альбома находится в стадии сведения.


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
Форум » !!!XIP-XOP IN4!!! » XIP-XOP NEW's » Слим (Centr) - сэмплер альбома "Холодно"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz