RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | Немецкий гангста-рэппер скрылся в Москве - Форум | Регистрация | Вход
Воскресенье
05.05.2024
02.25.49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSovskiy, serega, PRO100MC  
Форум » !!!XIP-XOP IN4!!! » XIP-XOP NEW's » Немецкий гангста-рэппер скрылся в Москве
Немецкий гангста-рэппер скрылся в Москве
G-StyleДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20.08.55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:

скрылся в Москве
Немецкий рэппер Xatar, объявленный в международный розыск за ограбление инкассаторов, передает приветы из российской столицы.

Немецкий гангста-рэппер Xatar, объявленный в международный розыск за дерзкое ограбление инкассаторов в Людвигсбурге, скрылся от преследователей в Москве. Информацию издания Bild со ссылкой на заявление представителей криминальной полиции ФРГ опубликовал сайт lenta.ru

Как стало известно, 28-летний Xatar – курд по происхождению, настоящее имя которого Гивар Хаджаби – недавно на своей страничке в Facebook передал приятелям привет из Москвы, а заодно пожаловался на высокие цены в российской столице.

"Мы исходим из того, что он действительно в Москве, – заявил пресс-секретарь уголовной полиции Людвигсбурга Петер Видехорн. – Наши люди выслеживают его там".

По некоторым данным, Xatar вместе с приятелями сорвал куш в 1,8 миллиона евро. В декабре 2009 года переодетые таможенниками и полицейскими, они остановили на 81-м автобане инкассаторскую машину, перевозившую золото, и, вывесив знак "следуйте за мной", завели ее в лес, где обезоружили водителя.

Отмечается, что ограбление почти полностью повторяло клип к песне Xatar, где два джипа тормозят инкассаторский фургон, а потом сам Xatar в маске, угрожая гранатометом, заставляет водителя открыть автомобиль.

В начале февраля полиция провела масштабную спецоперацию, в которой участвовали около 70 человек. Двое предполагаемых подельников Ксатара были арестованы, но самому ему удалось скрыться. Ни золота, ни денег полиция пока не нашла.


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
G-StyleДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20.10.05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
Я хуй знаю правда или нет)))) .не верится почему то))
ну чё я могу сказать)) молодец сорвал куш и без жертв !!!
ХЗ )))


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
РЭПатосДата: Пятница, 16.04.2010, 15.45.46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Статус:
ну это воообще пиздец)))
поднял лав э и съебался)))
 
Форум » !!!XIP-XOP IN4!!! » XIP-XOP NEW's » Немецкий гангста-рэппер скрылся в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz