RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | Dino MC47 "Никто не забыт, ничто не забыто" - Форум | Регистрация | Вход
Суббота
04.05.2024
02.26.19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSovskiy, serega, PRO100MC  
Форум » !!!XIP-XOP IN4!!! » XIP-XOP NEW's » Dino MC47 "Никто не забыт, ничто не забыто"
Dino MC47 "Никто не забыт, ничто не забыто"
G-StyleДата: Пятница, 07.05.2010, 19.45.49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:

Приближается один из самых главных праздников России - День нашей Победы над фашизмом. Ежегодно 9 мая во всех городах России проходят многочисленные празднования, в которых принимают участие и рэпперы.

Dino MC47 в этом году выразил свою благодарность через новую композицию "Никто не забыт, ничто не забыто", посвященную 65-летию со Дня Победы.

"Я с большим уважением отношусь к тем людям, благодаря которым мы сейчас имеем возможность жить в нашей стране. Ко всем тем, кто сражался за нашу Родину и завоевал для нас эту победу, – говорит Dino MC47. – В этом году специально к дате 65 лет со Дня Победы я написал трек "Никто не забыт, ничто не забыто". Надеюсь, что в нашей стране с каждым годом будет становиться все больше и больше истинных патриотов".


cray good_8 gun_guns


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
G-StyleДата: Пятница, 07.05.2010, 19.50.08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
сука меня на СЛЕЗУ пробило ! молодец ! я могу смело сказать , что 20% он прошёл пути 2Paca !!! Ведь его тоже за подобное любили ! Боюсь как бы фашисты не заказали его ! того глядишь зарезанным или застреленным найдут, практика показывает, что наиболее активно выступающие против правых становятся их жертвами .
gun_guns


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
Форум » !!!XIP-XOP IN4!!! » XIP-XOP NEW's » Dino MC47 "Никто не забыт, ничто не забыто"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz