RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | DA 108 - Форум | Регистрация | Вход
Воскресенье
05.05.2024
09.58.02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Русский Рэп » DA 108
DA 108
G-StyleДата: Четверг, 12.02.2009, 16.41.30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
ПИТЕРСКИЙ РЭП:
ВСЕ НАВЫПУСК,
ВСЕ НАВЫРОСТ

"Пчела": Давно ли существует группа Да-108? Как ты сам определяешь, какую музыку ва играете?
Да-108: Группа "Да-108" существует три года. Стиль, кстати, уже определился четко. Начинающие всегда пробуют всего понемножку: мы делали хардкор, и фанк. А сейчас стиль без стиля, смысл бессмысленный. А стиль музыки определяется как фольк-хоп, то есть присутствуют и народные инструменты, и фольклеры других стран, и наш русский фольклер. Использование фраз из фильмов тоже можно назвать фольклером. Чего мы тягаем? Там, "Принц Флоризель", "Операция Ы", "Мушкитеры". Всякие такие миксовки и есть фольк-хоп.
"Пчела": То есть этот стиль вы сами придумали?
Да-108: Да, это придумал Купер. Сейчас очень много всяких направлений: хардкор там, вэк стайл... Посидел он, подумал, и сказал - это называется фольк-хоп. И "мама-папа" вместо mather fucker Купер придумал. "Автобус"- вообще пародия на гангстерский хардкор и в конце они всегда делают: выстрел "бдж-бдж" и говорят mother fucker, типа "умри ты, гад". А Купер говорит: давай, скажем мама-папа вместо этого, будет прикольно.
"Пчела": На какую из западных групп вы похожи?
Да-108: Ну, когда мы были маленькими, мы очень хотели быть похожими на House of Pain, но голосовые данные у нас абсолютно не такие: один человек, Шеф из группы Bad Balance, сказал, что если послушать свежим ухом, то больше всего мы похожи на Tribe Called Quest, а на самом деле я сам не знаю. Если мы на кого и похожи, то это тоже прикольно.
"Пчела": Как ты думаешь, насколько вы популярны?
Да-108: В принципе, общение у меня происходит с теми, кто слушает "Да-108", поэтому мне сложно судить. Возможно тех, кто не слушает "Да-108" больше. Я просто таких людей очень мало видел.


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
Форум » Музыка » Русский Рэп » DA 108
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz