RAP/HIP-HOP/GHETTO
Главная | Грубый Ниоткуда - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
07.48.50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Русский Рэп » Грубый Ниоткуда
Грубый Ниоткуда
MAKSovskiyДата: Вторник, 13.10.2009, 00.20.26 | Сообщение # 1
Свободный Взгляд
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус:

Грубый Ниоткуда талантлевый московский рэппер входящий в объеденения Кризис рэкордз и Supreme Playaz, плюс ко всему большой друг WSK, имеющий свой оригинальный стиль читки наконец-то выпустил свой дебютный альбом. До этого его трэки были засвечены на микстейпах Supreme Playaz и на различных рэп сборниках, а так же знакомая всем работа с Майком "Встреча" на которую был снят клип, но которая так и не вошла в альбом.

Прикрепления: 6905774.jpg (46.3 Kb) · 7665965.jpg (75.5 Kb)


Рэп - всему голова

Сообщение отредактировал MAKSovskiy - Вторник, 13.10.2009, 00.35.41
 
G-StyleДата: Вторник, 13.10.2009, 00.35.33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:

его совместный видео дебют - Майк & Грубый Ниоткуда (White Smoke Clan) - Встреча (2009)


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
ЧёкОДата: Пятница, 16.10.2009, 17.29.19 | Сообщение # 3
((( КачоК )))
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус:
кст. вполне неплохо. 4поставлю ! gun_guns

когда мужик тихо говорит-всем молчать
когда задает вопросс-отвечать
если он отдыхает-не напрягать
если он на тачке-дорогу не перебегать... (мастер ШЕFF и Капа)
 
SofiaRU1982Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21.29.16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 40
Статус:
неплохой альбом ! good_8
и клипы с его участием нравятся ! кст. пару раз видела его на нашем районе)))))
gun_guns
 
Svetka-USTДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23.09.43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 33
Статус:
Что то знакомая личность....

О творчестве скажу :
Альбом какой то странный получился от сил 3-4 трека слушать можно. очнь на темы Кровосток похожи.
А вот его Совместки вообще на уроне !

P.S. что это за Майк.... вайт смок. где то я уже это слышала..... блин напомните.ну прям знаю что раньше слышала об этом. но как то забыла.
confused_1

 
MAKSovskiyДата: Среда, 18.11.2009, 00.05.11 | Сообщение # 6
Свободный Взгляд
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Статус:
Quote (Svetka-UST)
P.S. что это за Майк.... вайт смок. где то я уже это слышала..... блин напомните.ну прям знаю что раньше слышала об этом. но как то забыла.

White Smoke Clan это самое сильное из объединений рэпперов середины 90-х. В то время рэпперы собирались в кланы, чтобы отвечать на агрессию со стороны неформалов на улицах, об этом написана целая книга, посмотри в новостях. Майк входил в Crazy Clan, но при этом постоянно учавствовал в разборках за White Smoke Clan и являлся большим другом Смоуков... В 2002 White Smoke Clan прекратил свое существование, после оставались какие-то кланы, но они тоже вскоре распались. Многие из Смоуков тогда сели, некоторые до сих пор отбывают заключение, Майк был самым безбашенным и не стал исключением... Не так давно Майк вышел на свободу и открылся для многих с новой стороны, со стороны рэп исполнителя...
К слову cейчас имеет место объединение White Smoke Comunnity, объединение из остатков тех рэп кланов о которых шла речь ранее, теперь они против агрессии, открыли свою студию звукозаписи White Smoke Records и продвигают молодых и не очень молодых рэпперов, а Майк является настоящей легендой White Smoke...


Рэп - всему голова

Сообщение отредактировал MAKSovskiy - Среда, 18.11.2009, 00.06.04
 
РЭПатосДата: Понедельник, 11.01.2010, 19.16.22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (Svetka-UST)
3-4 трека слушать можно. очнь на темы Кровосток похожи.

похожи ! но мне понравилось ! купил диск(правда не знаю лицензионный или нет............)
охуенно одним словом !

Quote (MAKSovskiy)
P.S. что это за Майк.... вайт смок. где то я уже это слышала..... блин напомните.ну прям знаю что раньше слышала об этом. но как то забыла.

White Smoke Clan это самое сильное из объединений рэпперов середины 90-х. В то время рэпперы собирались в кланы, чтобы отвечать на агрессию со стороны неформалов на улицах, об этом написана целая книга, посмотри в новостях. Майк входил в Crazy Clan, но при этом постоянно учавствовал в разборках за White Smoke Clan и являлся большим другом Смоуков... В 2002 White Smoke Clan прекратил свое существование, после оставались какие-то кланы, но они тоже вскоре распались. Многие из Смоуков тогда сели, некоторые до сих пор отбывают заключение, Майк был самым безбашенным и не стал исключением... Не так давно Майк вышел на свободу и открылся для многих с новой стороны, со стороны рэп исполнителя...
К слову cейчас имеет место объединение White Smoke Comunnity, объединение из остатков тех рэп кланов о которых шла речь ранее, теперь они против агрессии, открыли свою студию звукозаписи White Smoke Records и продвигают молодых и не очень молодых рэпперов, а Майк является настоящей легендой White Smoke...

good_8

 
РЭПатосДата: Понедельник, 11.01.2010, 19.18.19 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Статус:
Пользуясь случаем закидываю бомбу !

Грубый Ниоткуда - Тихо (Official Release. HD. 2009)

 
Balagan1983Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00.36.02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 89
Статус:
Бомбише прям !))) а чё так близко сняли? напрягает.... а так чётко вышло там за арбат и тех кто в теме. думаю они реально безбашенные были тогда и сейчас это в них осталось... ведь что бы тусоваться на арбате... как известно не каждому дано,это место всегда являлась под контролем скинов-наци ! прочих неформалов там постоянно накрывали и накрывают. верь именно до арбата дошли фашисты(если мне не изменяет память) вот они я держут там местечко. мда горячее тогда время было. жаль таких бравых ребят как смоков и друзей их было очень мало по соотношению к скинхэдам. но они выжили(правда кто то нет...) прошли через это жестокое время, но думаю им и теперь не надо расслабляться ведь они как и прежде являются единственной силой русского хип-хопа !
как в треке VIVU - ....кепочки, в плеере кассеты ONYX . на поверх панятий, своих. скинхэд на в ебло! помню все замесы, на манежной площади .ударная сила Хип-Хопа воплощалась в Смоках !
 
ChelpBOX777Дата: Пятница, 19.03.2010, 21.01.44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Беспонятий
Сообщений: 28
Статус:
Ооо ! при много наслышан об этой группировке ! очень страшные истории рассказывали про них. говорили что ножами скинхэдов резали. били всех подряд и т.д. а Грубый говорят сними был. альбом на 3. а вот клип самое оно ! на Сотку с + тянет !
Молодцы развивайте темы про подобную рэп4ину)) !
 
Konstanta1Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20.07.19 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Беспонятий
Сообщений: 30
Статус:
респект ! мне понравилось. я тоже слышал про них ! говорят бритые бегали как олимпийцы от них.... молодцы)
 
РЭПатосДата: Пятница, 16.04.2010, 16.12.16 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (Konstanta1)
говорят бритые бегали как олимпийцы от них....

 
G-StyleДата: Среда, 26.05.2010, 05.00.56 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
Прикрепления: 1730811.jpg (46.5 Kb)


RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
G-StyleДата: Понедельник, 21.06.2010, 14.29.28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Статус:
Вот это Охуенно ! good_8



RAP/HIP-HOP/GHETTO

Если ты парниша - левый рэппер - А ну снимай Кэнгол !!! (WSC)

Remember to keep yourself alive. There is nothing more important than that. Afeni Shakur / 2Pak

Не забудьте поддерживать себя. Нет ничего более важного чем это. Афени Шакур / 2Пак
 
Форум » Музыка » Русский Рэп » Грубый Ниоткуда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz